Я лапшина ольга сергеевна не могу до сих пор получить жилье как сирота хотя решение суда вошло в законную силу 13 сентября 2020 г а на очереде на предоставление жилья я с 2010г

я лапшина ольга сергеевна не могу до сих пор получить жилье как сирота хотя решение суда вошло в законную силу 13 сентября 2020 г а на очереде на предоставление жилья я с 2010г

, ольга, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Ольга Сергеевна! Вам необходимо написать две жалобы -в прокуратуру района, где Вы проживаете и в Следственный комитет России по субъекту России, где Вы проживаете. В данном случае органы власти, на которые по решению суда была возложена обязанность предоставить Вам жилье, уже совершают уголовное преступление, а поскольку Вы не предпринимаете мер к привлечению их к ответственности — так и будут проявлять халатность и бездействовать дальше. Так же Вам можно получить исполнительный лист в суде и передать его на исполнение притавам