Хотел оформить доверенность, позволяющую человеку, не являющемуся мне близким родственником (и
Хотел оформить доверенность, позволяющую человеку, не являющемуся мне близким родственником (и родственником вообще) иметь такой же доступ ко мне в случае попадания в реанимацию (если я буду в бессознательном состоянии).
Можно ли оформить такую доверенность, сколько это будет стоить, как быстро она оформляется и обязательно ли присутствие этого человека?
, Василий, г. Москва