Сегодня позвонил представитель компании и сказал что в администрации района ему отказали установить вывеску без согласия жильцов дома и протокола собрания Правомерно?
Здравствуйте, я являюсь владельцем нежилого помещения в г.Барнауле. Сдала в аренду компании Ламода. Сегодня позвонил представитель компании и сказал что в администрации района ему отказали установить вывеску без согласия жильцов дома и протокола собрания Правомерно?
, Анна, г. Барнаул
Андрей Логинов
Анна!
Если арендатор планирует разместить вывеску на фасаде дома, то предполагается использование общего имущества собственников помещений в доме, а такие вопросы по правилам Жилищного Кодекса РФ решаются на общем собрании собственников, решения собраний оформляются протоколом.
Всего доброго!