Может ПФР сами заказать справку которая им нужна

Работал 1994г по1997г в Организации выдали бумажную справку с печатью. Старого образца. Может ПФР сами заказать справку которая им нужна. Организация работает . Или мне сомому надо ехать.?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете отправить в адрес организации заявление на выдачу и направлении Вам необходимой справки или приехать и получить справку. Вы можете спросить в ПФР о том, могут они сделать запрос или нет.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.