Врач нарколог не дал справку на замену водительского удостоверения хотя на учёте я не состоял и не состою не понравился ему мой внешний вид.Какие мои действия?

врач нарколог не дал справку на замену водительского удостоверения хотя на учёте я не состоял и не состою не понравился ему мой внешний вид.Какие мои действия?

, Сергей, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Если с анализами все в порядке — жалоба в департамент здравоохранения!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.