И какие последствия её ждут после этого?
Здравствуйте!
Такая ситуация. Ко мне обратилась одна девушка с просьбой дать ей совет. Год назад она стала свидетелем по делу у одного парня, на которого сфабриковали дело по изнасилованию. Девушку эту, как свидетельницу, принудили дать ложные показания, которые оклеветали парня. Сейчас родственники данного молодого человека угрожают посадить саму эту девушку, если 22 декабря его, всё же, посадят.
Девушка задаётся вопросом, что ей делать, стоит ли признаться в том, что показания были ложными или до конца стоять на том, что её подговорили сказать? И какие последствия её ждут после этого?