Отправил через госуслуги заявление об получении лицензии на охотничье оружие, заплатил госпошлину, получил сообщение по электронной почте, ваше заявление принято на рассмотрение

Отправил через госуслуги заявление об получении лицензии на охотничье оружие, заплатил госпошлину, получил сообщение по электронной почте, ваше заявление принято на рассмотрение. Будет ли ещё какое-нибудь уведомление или можно уже идти в отдел лецензионноразрешительной службы.

, Сергей, г. Петрозаводск
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! С вами должны связаться из лицензионно-разрешительного отдела и пригласить для подачи документов в оригинале на определенное время.