Как правильно понять это и что выйдет в итоге?
На подъезд наклеили лист бумаги в котором говориться о переселении, вопрос стоит в строчке о субсидии в котором написано "Гражданину предоставляется 83963р за 1 квадратный метр аварийного жилья, принадлежащего гражданину на праве собственности. При этом гражданин гарантированно получает выплату с учётом субсидии в размере 2812760р, то есть за 33.5кв/м даже если владеет помещением меньшей площади."
Как правильно понять это и что выйдет в итоге? Заплатят гарантированно сумму которая указана выше даже если владеем меньшей площадью или эта сумма идёт отдельно не зависимо?