Из них 100000₽ - Новосибирской областной семейный капитал, и 300000₽ - компенсация за земельный участок, на который она стояла как многодетная мать

Жена подала на развод и на раздел имущества. У нас дом, купленный у её родителей за 400000₽. Из них 100000₽ - Новосибирской областной семейный капитал, и 300000₽ - компенсация за земельный участок, на который она стояла как многодетная мать. Дом оформлен на меня, с супругой у нас долевая по 1/2. Она сейчас говорит, что сделает долевую на всех детей и мне останется 1/8. Этого же не может быть? У меня так и будет 1/2?

, Дмитрий, г. Москва