Арендодатель выселил раньше срока со съемной квартиры и не отдаёт деньги за оставшиеся дни

, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Нужно действовать  в соответствии с  заключённым вами договором аренды. Можете мне в чат его выслать и я вас более конкретно проконсультирую. А так пишите письменное требование арендодателю, о возврате средств, за тот период, что вы не проживаете в данной квартире, направляйте заказным письмо с уведомлением о вручении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.