8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, я должен человеку 8 тысяч, но по сложившейся ситуации я не могу ему отдать

Добрый вечер, я должен человеку 8 тысяч, но по сложившейся ситуации я не могу ему отдать. Он хочет написать заявление в полицию. Что мне за это будет?

, Рустам, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Рустам!

Если Вы сами признаете наличие задолженности и поясните, что от погашения долга не отказываетесь, всё это временно, то полиция вряд ли будет активно заниматься этим делом — скажут разбираться в гражданском суде, по сути доказательств Ваших преступных действий нет, если Вы не уклонялись от своих обязательств и никого не обманывали.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Уголовное право
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, что дядя в фсб и что если я не переведу деньги она все ему расскажет, Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093346, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2021