Нужно ли считать пропорцию по распределению страховых взносов, если ИП без работников на двух системах
Нужно ли считать пропорцию по распределению страховых взносов , если ИП без работников на двух системах налогообложения УСН и ПСН или он вправе сам по собственному усмотрению делить страховые взносы и направлять на уменьшения стоимости патента или авансового платежа по УСН.Ранее ИФНС дала разъяснения по ИП с работниками, что нужно делить пропорционально полученного дохода.Но ведь фиксированные страховые взносы уменьшают налог не через расходы или налоговую базу, а через прямое уменьшение налога,а тут ограничений для фиксированных платежей не установлено.