Здравствуйте, я написала на мужа заявление что он ехал пяный на машине но это не правда ехала я и трезвая что мне делать?

, Мария, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Надо понимать, что заявление — одно, но не единственное доказательство возможной вины гражданина, проверка по таким делам предполагает и сбор других возможных доказательств. Вы имеете право направить в ГИБДД новое заявление, указав как было на самом деле. Оценку и первого, и второго заявлений будут давать сотрудники ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!