И как будет называться - возражение в части оплаты?

Я в суд.процессе 3 лицо без исковых требований. Вчера, на очередном заседании суда, на равне с истцом и ответчиком обязали оплатить суд.строительную экспертизу. Я, под запись, согласилась. Можно мне теперь как то отказаться платить. И как будет называться - возражение в части оплаты ?

, Наталья Трофимова, г. Краснодар

Здравствуйте, Денежные суммы, судебные выплаты свидетелям, экспертам и специалистам, или другим условиям рассмотрены дела, внесенные в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации, соответственно Верховному Суду Российской Федерации, кассационному суду судебной юрисдикции, апелляционному суду суду общей юрисдикции, верховному суду республики, краевому, областному суду, суду города федерального значения, суду автономной области, суду автономного округа, окружному (флотскому) военному суду, управление Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, а также органу, осуществляющему организационное обеспечение деятельности миров судьей, стороной, заявившей соответствующей просьбу. В случае, если указанная просьба заявлена обеими сторонами,

Наталья Трофимова
Клиент, г. Краснодар
Спасибо… лучше б вообще на заседание суда не ходила.