Но продолжать обучать с ними больше нет желания Скажите можно ли вернуть деньги?

Были куплена подписка на год и помощь преподавателя на 1 месяц. После начало курсов преподаватель (даже не поздоровался) так прошол месяц.При покупке всех курсов я думала что все видео уроки будут бесплатными ( но при прохождении курсов так оказались видео недоступно к просмотру без оплаты преподавателя). Когда любой человек покупает всё курсы он ждёт,что в купленной программе будет всё уже оплачено. Отправила им притензию о возврати денег,объяснила причину,они сказали что я была осведомлена в сообщениях( сообщения есть в переписке)

Что преподаватель будет проверять работы и подсказывать, а на дели оказалась что эти платные видео (дополнительные очень даже важны) я понимаю что это такой маркетинговый ход. Но продолжать обучать с ними больше нет желания Скажите можно ли вернуть деньги?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы уже подавали претензию на расторжение договора и Вам отказали, то нужно обращаться в суд. Для полного ответа нужно изучить сам договор и знать, что за курсы и на какой площадке и остальные подробности.