В 2013 году была ст 116ч1(присудили штраф) могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем или вообще в детском саду

, Татьяна, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна.

Так как Вы ранее привлекались к уголовной ответственности за преступление против здоровья, то Вы сможете занимать должность, связанную с работой с детьми только после получения положительного решения комиссии по делам несовершеннолетних субъекта РФ. (см. ст. 331, 351.1 ТК РФ).

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.