Моя подруга находится на военной службе по контракту по специальности связиста, одновременно обучается в университете телекоммуникаций и информатики заочно (высшее образование)
Здравствуйте. Моя подруга находится на военной службе по контракту по специальности связиста, одновременно обучается в университете телекоммуникаций и информатики заочно (высшее образование). После получения высшего образования может ли она получить офицерское звание и что ей для этого необходимо будет сделать? Заранее спасибо за ответ.
, Alexey Сокрута, г. Москва