Здравствуйте подскажите, я заложила своё кольцо в ломбард под залог, хотела прийти его выкупить отделение не
Здравствуйте подскажите , я заложила своё кольцо в ломбард под залог , хотела прийти его выкупить отделение не работало , через несколько дней появился номер телефона на двери , я позвонила , мне сказали , что их ограбили , и что мне нужно ждать пока идёт разбирательство в полиции , могу ли я потребовать с этой организации возмещение полной стоимости кольца ?
, Юлия, г. Москва