8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кратко о проблеме: Здравствуйте у меня украли телефон и потом его разбили, я нашел его через apple поиск

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте у меня украли телефон и потом его разбили , я нашел его через apple поиск устройств , но когда его нашел весь экран и детали в нем были сломаны , оценщики дали стоимость ремонта 17 тысяч рублей , вот стоит вопрос на телефоне есть отпечатки пальцев тех людей которые это сделали ,и есть вопрос касательно этого , во-первых к кому обращаться ща снятием отпечатков и их раcпознанием , во-вторых если личности злоумышленников буду установлены какой шанс того что выиграть дело получится через суд?

, Клиент, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Клиент, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию. По факту заявление для осмотра места происшествия выезжает оператино-следственная группа, в составе в т.ч. эксперта-криманалиста, который снимет следы пальце рук, а по результатам проверки вы вправе обратиться  в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу перед заключением договора прислали фото и что заселение в 19:30 заселение.Я заключил договор оплатил 14000тысяч и в это время отправился по адресу заселяться.Мне сказали что придёт смс.С.номером собственника,но смс не пришло позвонил мужчина и сказал,что нам предложили больше денег и предложил другие варианты.Скинул номера телефонов и адресов.Я стал звонить где мне сказали что у них евро двушка а я просил студию, по-другому номеру что ни чего ни знают и смотрите Сами на ЦИАНЕ.Я за что платил деньги тогда.Я хочу расторгнуть договор и что бы вернули деньги.Какэто возможно сделать?
, вопрос №4091936, Александр, г. Ярославль
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И нужно ли прикладывать копию своего паспорта?
Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: Здравствуйте. Не могли бы вы дать мне шаблон заявления на получение прав в ином подраздилении ГИБДД после лишения. И нужно ли прикладывать копию своего паспорта? Заранее большое спасибо. 18:31
, вопрос №4091286, Клиент, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мой папа и его жена развелись, она забрала телевизор, пока папы не было дома и компьютер, а так же вскрыла гараж и забрала шины и требует с папы 500к за квартиру
Здравствуйте, мой папа и его жена развелись, она забрала телевизор, пока папы не было дома и компьютер, а так же вскрыла гараж и забрала шины и требует с папы 500к за квартиру. Квартира оформлена на них двоих и гараж тоже, что делать, я уверена что пока его не будет дома она вынесет всю мебель и технику...
, вопрос №4090911, Ксюша Ось, г. Москва
Кредитование
Мне пришла СМС с одобренной картой с лимитом 275.000, позвонили сказали нужно оплатить доставку 980 руб и потом
Мне пришла СМС с одобренной картой с лимитом 275.000 , позвонили сказали нужно оплатить доставку 980 руб и потом получить на почте в течении 3-5 рабочих дня, прислали СМС с ссылкой, если получится скрин вставлю что делать? Скажите это мошенники?
, вопрос №4090736, Сергей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, мне 17 и я сделала на водительское удостоверение, если меня поймают сотрудники дпс, меня лишат прав досрочно?
здравствуйте,мне 17 и я сделала на водительское удостоверение,если меня поймают сотрудники дпс,меня лишат прав досрочно?
, вопрос №4090279, Мира, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2021