Он находится в 500 метров от места разворота для парковки

Здравствуйте. Ситуация такая: пришёл штраф за парковку. Стоянка под знаком "остановка запрещена". По маршруту следования я не мог увидеть этот знак, т.к. он находится в 500 метров от места разворота для парковки. Есть ли смысл обжаловать?

, Владимир, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир, смысл обжаловать есть всегда, если Вы считаете, что правы. Если не согласны с постановлением, тогда надо его обжаловать, так и написать, что не видно знак с места разворота и приложить фото.