Не возникнут ли проблемы при продаже?
Есть долги по судебным приставам.
Вступила и приняла наследство на долю в квартире.
Через месяц оформила дарственную на сына. Законна ли это? Не возникнут ли проблемы при продаже?
, Мария, г. Москва
Есть долги по судебным приставам.
Законна ли это? Не возникнут ли проблемы при продаже?
Мария
Добрый день!
Если вы уже провели сделку и зарегистрировали в Росреестре переход права собственности, то всё абсолютно законно и никаких проблем быть не должно. Как понимаю, сделку вы оформляли у нотариуса? Это дополнительная гарантия законности.