Здравствуйте, на подарочные деньги купил себе компьютер.Родители забрали его под предлогом, что он плохо на меня влияет, нарушают ли они мои права, и как можно решить данную проблему

Здравствуйте, на подарочные деньги купил себе компьютер.Родители забрали его под предлогом, что он плохо на меня влияет, нарушают ли они мои права, и как можно решить данную проблему.

, Артемий, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Артемий, добрый день. В данном случае подарочные деньги были от кого? Какие действия Вы совершали при взаимодействии с компьютером (чем Вы занимаетесь на компьютере)? Как Вас характеризуют учителя до и после момента приобретения компьютера? В данном случае очень много разного плана моментов. Также нужно понимать, что родители сделали с компьютером, как они это характеризуют. После всего этого уже нужно и думать по этой всей ситуации

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.