Можно ли отправить копию в госорган и предоставить квитанцию в суд?
Добрый день! Госорган вынес постановление о привлечении к административной ответственности ООО. ООО подала заявление в Арбитражный суд об обжаловании постановления. Копию заявления в Госорган не направило и соответственно к заявлению поданному в суд квитанции не проложили. Суд вынес определение об оставлении заявления без движения до устранения недостатков (представить в арбитражный суд: - доказательства направления заявления с приложением в адрес заинтересованного лица заказным письмом с уведомлением о вручении.). Есть ли выход из ситуации? Можно ли отправить копию в госорган и предоставить квитанцию в суд? Не сочтет ли суд отправку заявления в госорган позже подачи его в суд нарушением с последующим возвратом заявления. Срок на обжалование вышел, если выхода нет то беда(((