Здравствуйте, взял автомобиль в кредит.Он оказался с проблемой ( небольшой, но так как на гарантии, пришлось 2 раза за месяц отвозить на эвакуаторе в салон за свой счёт: 800км. Туда и обратно)
Здравствуйте, взял автомобиль в кредит.Он оказался с проблемой ( небольшой,но так как на гарантии, пришлось 2 раза за месяц отвозить на эвакуаторе в салон за свой счёт: 800км. туда и обратно). Вопрос: могу ли я вернуть его обратно, если да то куда,в салон или с банком решать т.к. авто в залоге у банка...
Здравствуйте Василий ещё раз. Единственное дополнение. Вам наверняка будут пытаться отказать в удовлетворении ваших требований ссылаясь на то, что это технически сложное устройство, но Вы должны настаивать по данному закону на том, что продавец намеренно скрыл информацию о дефекте и своим действием ввёл Вас в заблуждение относительно выбора.