8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно квалифицировать действия полиции?

Добрый вечер. У метя тоже дикая ситуация. Теща в Пятигорске ехала на жд вокзал. Когда вышла из такси обнаружила ,что нет телефона. Такси уехал. И она зашла в отделение полиции на вокзале , чтобы помогли узнать не забыла ли она телефон в такси. Ее попросили написать заявление об утере телефона. Она написала, но ее ОБЫСКАЛИ. Моей теще 81 года.Ее это процедура очень сильно расстроило. Более того два раза приезжали в санаторий где она отдыхает , без ее присутствия произвели обыск в номере (она была в гостях у сестры). Как можно квалифицировать действия полиции?

, Клиент, г. Краснодар
Евгений Погорелов
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. то что вы описали. действия сотрудников полиции как превышении должностных обязанностей. по телефону можно написать повторное заявление о краже сотового телефона по месту жительства. более подробную консультацию проведу по телефону 89952260119 Евгений Иванович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Административное право
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте.Соседи не учат детей,неблагополучны,выпивают,старшая дочь уже подросток,постоянно стучит ,кидает сверху,мне мешает.Младшая не ходит,видимо не яслей ,ни школы первая тоже не видит.Что можно сделать в таком случае?Подавать в полицию?
, вопрос №4098627, Вика, г. Ижевск
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2021