8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

35 могут ли меня принять с такими оценками?

здравствуйте!

возможно ли вернуться в школу (свою, при возможности), в 10 класс, из колледжа в декабре (1 курс)?

предположим, что места в школе есть

но в колледже у меня практически нет нормальных оценок, только по двум 5, остальные за октябрь-ноябрь 2 или неаттестации, 3х предметов вообще не было в расписании.

однако, будучи в школе, я училась нормально, и аттестат хороший (4.35)

могут ли меня принять с такими оценками?

, аделина, г. Омск
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если в школе места есть, то Вас обязаны принять назад

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в банках если знают мои данные паспорта и снился они взломали личный кабинет на госуслугах а там А все данные мои мне приходилось банков какие-то эсэмэски с цифрами я их не открывал и никому ничего не отправлял удалил Спасибо
, вопрос №4099164, Вячеслав, Луганск
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 13.12.2021