Подскажите могу ли я вернуть авто с компенсацией вложенных в нее средств или взыскать потраченные средства на ремонт с автосалона?
Добрый день! Купил авто в салоне поддержанную. В салоне рассказывали, хвалили автомобиль. Уверяли что он вложений не требует и тому подобное. После покупки уже через 2 недели при пришлось ремонтироваться на оч. большую сумму. И еще надо ремонтировать на еще больше сумму. Подскажите могу ли я вернуть авто с компенсацией вложенных в нее средств или взыскать потраченные средства на ремонт с автосалона?
- Договор купли-продажи Рено.pdf