Подскажите имеют ли они на это право?

Здравствуйте.Возникла такая ситуация .Учился в автошколе .По семейным обстоятельствам не смог продолжить обучение .Обучение проплачено полностью .Прошёл год .Пришёл в автошколу для того ,чтобы продолжить обучение .Мне осталось сдать в ГАИ и город .Взял дополнительные занятия по вождению ,Оплатил .Но вождение отменили ссылаясь на то ,что эта оплата ушла в те дни ,когда я не явился на вождение год назад .И сейчас мне насчитывают ещё дополнительные прогулы и говорят ,что эти деньги тоже уйдут в прогулы годовой давности .

Подскажите имеют ли они на это право ?И действительно я должен оплатить прогулы ,на которые не явился .Но сумма была полностью уплачена.

В посменном виде это ни где не прописано и они отказываются ознакомить меня с этими правилами не в устной форме .Спасибо за ответ .

, Александра, г. Самара
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вами была оплачена сумма по договору полностью, и вы по личным обстоятельствам не воспользовались услугой, то уплачивать сумму за то что вы не воспользовались услугой — незаконно! Документы вам обязаны предоставить- вы вправе обратиться в письменной форме и зарегистрировать обращение, и ответ вам обязаны дать также в письменной форме.

Александра
Клиент, г. Самара
На какой закон можно сослаться, если мне будет отказано в документах подтверждающие это.Спасибо
Александра
Клиент, г. Самара
И куда в таком случае можно обратиться?