Можно ли исправить ситуацию без разговоров с соседкой?
Здравствуйте! 2 месяца назад переехала в квартиру. И неделю назад соседка снизу заявила ,что потолок в ванной и спальне испорчен от влажности. Моя тетя и ее муж были у нее и посмотрели на проблему. Сказали,, что сделаем потолки. Нужно с мастером прийти. Через несколько дней она звонит и говорит что дома. Но тетин муж был занят на тот момент. Она начала кричать и угрожать судом. Он взбесился от ее базарного тона и сказал, чтоб делала, что хотела и положил трубку. Потом они с мастером пришли ко мне, посмотрели ванную где могла бы быть утечка и спустились вниз, к ней. Она мужиков не пустила. Только тетя зашла. И соседка сказала, что вы свое дело делайте, устраняйте протечку, а она из-за его поведения подаст на меня в суд и три дорого возьмет деньги + адвоката ее тоже буду оплачивать я. Я не пойму одного :я согласилась со всем. Зачем из-за обид на меня подавать в суд? И обдирать меня! Зачем за адвоката мне платить, если я не опровергаю положения дел. Помогите мне! Живу одна с ребенком. Не работаю. Что меня ждет в этой ситуации? Можно ли исправить ситуацию без разговоров с соседкой ?
- IMG_20211213_162117.jpg
Где стоят счетчики на воду? Где запорный механизм? Есть люк в ванной? Какой год постройки? Можете прислать фотку