Беспредел сотрудников ДПС
добрый день у меня вот такой вопрос)человека ловят около машины в пьяном виде лишенного право управления транспортным средством при том ключей у него нет, они заведомо знают, что он лишенный составляют протокол, шантажируют не оплоченым штрафом угрожая за это сутками если он не подпишет протакол и он подписал.В обьяснении не написано ничего, понятые даже машины не видели.При том, до этого лишили прав экстерном не вызывая. Что делать в этой ситуации?