Тайна жизни

Здравствуйте я учусь в колледже очно, мне 25 лет, с весны 2012 года по июнь 2013 года я судился с руководством центрального отдела полиции(не важно где и какой отдел,смысл в другом) т.е. я подавал на них заявление за некомпетентность,вообщем разозлил я их и сильно насолил, летом 2013 года был оштрафован за распитие спиртных напитков и был оформлен в вытрезвитель,руководство отдела полиции не знает что я учусь в колледже,в случае если оно узнает, возможен ли вариант того что они сообщат про трезвяк в колледж чтобы меня выгнали, так как у нас в колледже строгие правила так сказать не разбираются кто виноват сразу выгоняют,будет ли в таком случае какое то нарушение со стороны полиции и в праве ли они это делать просто сообщить такой то студент учится у вас? спасибо, я не уточняю все данные, но думаю что смысл понятен, скажите тайна жизни или что то в этом роде может работать в данном случае.Спасибо

, Серик, г. Казань
Александр Кормильцев
Адвокат, г. Казань

Сотрудники вправе направить представление об устранении выявленных нарушений в Ваш колледж. В данном случае они будут действовать по закону.