Вопрос: как нам оформить земельный участок в собственность, какие действия пошагово, куда обратиться?
Здравствуйте, мы приватизировали и оформили в собственность квартиру (квартира в одноэтажном жилом доме на 2 квартиры. У каждой квартиры свой участок и отдельный вход).
Земельный участок, на котором находится дом, в муниципальной собственности. Мы хотим его оформить в собственность
Вопрос : как нам оформить земельный участок в собственность, какие действия пошагово, куда обратиться?