И можно ли это написать анонимно, чтобы администрация приехала, зафиксировала этот факт и подала в суд?
Куда обращаться и писать заявление о заборе (металлическом) возведенном за границами предоставленного участка? И можно ли это написать анонимно, чтобы администрация приехала, зафиксировала этот факт и подала в суд?
, Клиент, г. Волгоград
Вы имеете право обратиться с заявлением в администрацию соответствующего муниципального образования по месту нахождения земельного участка. Земельный контроль обязан провести проверку по Вашему заявлению и принять соответствующие меры. Заявление пишется в части содержания произвольно и должно соответствовать по форме требованиям статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».