Прошу сообщить о дальнейших действиях прокуратуры после вынесения Постановления согласно части 1 статьи 28.2 КОАП РФ
, Ольга, г. Липецк
Олег Феофанов
Добрый день. Не совсем ясно о каких дейстивях идет речь. Прокурор не обязан как то участвовать в таких делах. Они имеет право обжаловать постанволение. но это не обязанность а право (ст. 25.11 КоАП)