Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Обязательно ли писать отзыв и что будет если не писать?
Здравствуйте ! Пришло определение суда по упрощенному производству (с меня взыскивают долг по быстрозайму). Обязательно ли писать отзыв и что будет если не писать?
Здравствуйте, если не будете писать возражения, то суд полностью удовлетворит иск. Поэтому лучше конечно подготовить мотивированный отзыв на иск, возможно можно срок давности применить, уменьшение неустойки, надо все смотреть, по хорошему надо с иском ознакомится и с приложениями (если есть).
с Уважением,
Москвитин А.И.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Меня зовут Сергей.Что будет если моя жена заполняла табель за сестру по ее просьбе и сдавала в организацию где она числилась,но не работала.При этом сестра получала зарплату.Сейчас работает следственный комитет.Что грозит моей жене и её сестре.
, вопрос №4855242, Сергей, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Есть наследство без завещания. Наследников первой очереди трое. Один из наследников в течении первых 6 мес открыл наследственное дело, предоставил с п документы и по истечении 6 мес получил свидетельство о наследстве. Дале других наследников обратились к нотариусу также а первые 6 мес, но не были включены в дело, тк имели ошибки в свидетельстве о рождении. Первый наследник сейчас уже оформляет собственность, вторые два пытаются восстановить родство, но пока безуспешно. Что будет, если они восстонородство? Наследственное дело пересмотрят и суд выдеим доли? В какие сроки они могут вернуться в наследство? И обязателен ли суд по восстановлению родства?
, вопрос №4855038, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С 18 ноября по 6 февраля был на непрерывном больничном, руководителей предупреждал. За декабрь мне ошибочно выплатили зарплату - бухгалтерия якобы не знала о больничном. Сейчас меня увольняют 10 февраля и хотят в одностороннем порядке удержать эту сумму из отпускных и окончательного расчета. Законно ли это (ведь это не счетная ошибка по ст. 137 ТК РФ) и что делать, чтобы не допустили удержания? И если уже удержат без моего согласия - как вернуть деньги, куда жаловаться и в какие сроки?
, вопрос №4855001, Никита Зеленский, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если пацан ( несовершенно летний потерял карту с нацарапаным на ней кодом ) и через нее вывели 3 милиона а так как он думал что карта дома он не блокировал карту что случиться с ним?.
, вопрос №4854605, Anton, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.