Заказал видеокарту с озона, не знал что доставка будет не озон с Китая, после заказа надкнулсч на статьи что
Заказал видеокарту с озона, не знал что доставка будет не озон с Китая, после заказа надкнулсч на статьи что продавец обманывает, отказался от заказа, продавец игнорирует, тех поддержка озон то же игнорирует, обратился в банк предоставил полную информацию, вопрос такой куда ещё можно обратиться, на возврат денеженвх средств и компенсации