Что теперь будет с Росвоенипотекой?

Добрый день!В ноябре 2021 уволился в запас по окончанию контракта,срок службы на этот момент 15 лет.В 2017 году была оформлена военная ипотека с использованием ЦЖЗ.Что теперь будет с Росвоенипотекой?никто не может пояснить.

, Юлия, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Теперь Вы будете самостоятельно рассчитываться с банком по кредиту и должны будете вернуть Росвоенипотеке перечисленные в погашение кредита денежные средства

Юлия
Клиент, г. Омск
А накопления которые были на индивидуальном счете?