8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
389 ₽
Вопрос решен

Я слышал, что это можно сделать в ГИБДД, меня интересует конкретно адрес в городе Самаре и время приёма населения по этому адресу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в городе Самаре можно получить справку об отсутствии у меня автомобиля (движимого имущества)? Я слышал, что это можно сделать в ГИБДД, меня интересует конкретно адрес в городе Самаре и время приёма населения по этому адресу. Справка необходима для постановки на учёт для предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма.

, Сергей, г. Самара
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.3 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Сергей.

Информационный центр ГУ МВД России по Самарской области

443100, г. Самара, ул. Полевая, 4

Понедельник             10.00-13.00

Вторник                     14.00-17.00

Среда                          10.00-13.00

Четверг                       14.00-17.00

Пятница                     10.00-13.00

Суббота                        выходной

Воскресенье                 выходной

Телефоны

8(846)278-11-48

8(846)273-47-93

8(846)273-47-19

РЭО ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре

(846)3310202 автоинформатор
(846)3311720 приемная
(846)3311700 канцелярия

город Самара, Республиканская улица, 106

www.gibdd.ru

0
0
0
0

Вообще Постановление Администрации городского округа Тольятти Самарской области от 26.07.2018 N 2174-п/1 (ред. от 23.06.2021) «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги „Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях“ не содержит требования о предоставлении подобной справки 

об отсутствии у меня автомобиля (движимого имущества)

В Приложении №1 к Регламенту указано, что 

При наличии транспортного средства

предоставляются документы, содержащие сведения о его стоимости (п. 8.2). 

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ. Попробую обратиться без этой справки.
Похожие вопросы
Семейное право
Он уехал жить в другой регион, и сейчас требует чтобы я пошла и подала на снижение алиментов до 1/6, ссылаясь на
Добрый день подскажите пожалуйста, я развелась с мужем и подала на него на алименты в 2011 г., он мне платит 1/4 заработка, нынче он развелся со второй своей женой, и та женщина тоже подала на него в суд на алименты, но ей присудили 1/6 части заработка (ноябрь 2021 г.). Он уехал жить в другой регион, и сейчас требует чтобы я пошла и подала на снижение алиментов до 1/6, ссылаясь на то, что ему для того чтобы подать в суд на уменьшение алиментной базы необходимо приехать в наш город, и в свой суд, по месту его жительства, он не может подать, тк дело рассматривается только там где мы проживаем. Прошу пояснить кто и как рассматривает данные дела, и правда ли что это можно сделать только по месту жительству ответчиков (тех кто получает алименты), или он может это сделать в регионе где сейчас проживает?
, вопрос №3134490, Виктория, г. Пермь
Право собственности
Есть информация что это можно сделать в течении года, насколько это реально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на основании какой статьи и какого закона можно вернуть себе земельный участок без строений обратно в собственность , после отказа от него . Есть информация что это можно сделать в течении года , насколько это реально ?
, вопрос №3214762, Андрей, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня саму включить в наследство как законную супругу?
Умер супруг.Брак не зарегистрирован.Прожили вместе 18лет. Двое детей.От имени детей подала на наследство у нотариуса как их опекун.Могут ли меня саму включить в наследство как законную супругу?Слышала, что это можно сделать через суд.В течении какого времени я обязана подать в суд на признание себя супругой, если такое возможно? Срок пол года со дня смерти заканчивается через три дня.
, вопрос №3278720, Светлана, г. Томск
Доверенности нотариуса
Если нет, то можно ли сделать что-то другое?
Здравствуйте! Еду в другой город поступать. Мне 17 лет. Буду заезжать в общежитие, но при заезде нужны законные представители. Можно ли оформить доверенность на моего молодого человека (ему 22года), который находится в том городе, чтобы он подписывал бумаги о моём заселении, если да то как и у кого это можно сделать и можно ли сделать это онлайн? И в течении какого времени это можно сделать? Если нет, то можно ли сделать что-то другое?
, вопрос №3353002, Яна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но если я абсолютно легально буду пересекать границу и пограничники мне ничего не скажут, то является ли это нарушением закона?
Добрый вечер. Ситуация такая. С недавних пор, а именно с июня 2021 года, я являюсь офицером запаса. Во время службы у меня была вторая форма секретности и поэтому до 2026 года у меня нет права выезда за границу. Точнее мне просто не дадут получить загран. паспорт. До недавнего времени у меня было желание съездить в Беларусь, потому что это можно сделать по внутреннему паспорту. Но совсем недавно вступила в силу статья 283.2 УК РФ, согласно которой за такую поездку я смогу получить реальный срок. Но если я абсолютно легально буду пересекать границу и пограничники мне ничего не скажут, то является ли это нарушением закона?
, вопрос №3364316, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2021