Возможно ли как-то взять выписку из ЕГРН на этот гараж?

Как взять выписку из ЕГРН на гараж, если у него нет адреса (он находится во дворе между двумя многоэтажками и своего номера не имеет)?

Я хочу взять выписку из ЕГРН на гараж, который стоит у меня во дворе. Он находится во дворе между многоэтажкой в которой я живу и соседней многоэтажкой.

У моей многоэтажки номер 44, а у следующей 46. А у гаража своего номера улицы нету.

У меня разве что есть фотография этого гаража и я могу показать любому человеку где он находится.

Возможно ли как-то взять выписку из ЕГРН на этот гараж?

Я хочу взять её, чтобы узнать кто владелец.

, Алексей, г. Пермь
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый вечер, Алексей!

Обычно списки владельцев гаражей находятся в архиве администрации муниципального образования.

Можно поискать на публичной кадастровой карте по адресу: https://pkk.rosreestr.ru/#/sea...

Для того, чтобы взять выписку на гараж надо знать его кадастровый номер, иначе в выдаче будет отказано.

Выдача Выписок регламентируется Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости».