Что предпринять для нормализации тренировочного процесса?

Внучка занимается в СШОР (спортивный класс). Тренер занимается только с избранными .Остальных отправляет заниматься с детьми младшего возраста, разделяет детей. Остальные отстают все сильнее и сильнее. На игры их не берет. Дети чувствуют себя ущемленными и травмируется их психика! Дети переживают, что их не тренируют нормально и не берут на игры. Что предпринять для нормализации тренировочного процесса? Куда обратиться?

, Людмила, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

По общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательное учреждение обязано при реализации образовательной программы обеспечивать безопасность обучающихся. Следует в таком случае обращаться к руководству образовательного учреждения, при необходимости — в надзорные органы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!