Бывший сожитель, перевел с аванса 3 тысячи как алименты на ребенка я не просила, потом подала официально на

Бывший сожитель, перевел с аванса 3 тысячи как алименты на ребенка я не просила, потом подала официально на алименты и у него насчитали полностью 25% с зарплаты за месяц, теперь он требует с меня эти 3 тысячи и пишет угрожает что переплатил но я еще официальных алиментов не получала только начислии, а он думает иначе что мне деньги пришли и я не отдаю что делать

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

У родителя есть обязанность по содержанию своих детей вне зависимости от того были взысканы алименты в официальном порядке или нет. Поэтому если его что-то не устраивает направляйте в суд.