Когда пришло время оплаты, выяснилось что ИП больше не существует оно лекведировано
Добрый день. Я Физ. Лицо заключал договор с ИП о предоставлении Юр. Услуг. По договору я должен оплатить услуги. Когда пришло время оплаты , выяснилось что ИП больше не существует оно лекведировано. А появилось новое ИП под другим названием которое является правоприемником. Вопрос : Должен ли я оплачивать услуги другому ИП с которым я не заключал договор.
, Влалимир, г. Самара