Здравствуйте если я стою у психиатра могу получить удостоверения частного охранника диагноз t 70 ответьти

, Анна, г. Москва
Екатерина Черткова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, скорее всего нет.

Обязательным условием получения удостоверения частного охранника является прохождение медкомиссии куда входит врач психиатр.И если вы находить на учете, то только он может решить давать вам допуск или нет.