Могут ли доходы относиться к этому пункту?
Здравствуйте, скажите пожалуйста в брачном договоре указано" любое движимое и недвижимое имущество, является собственностью супруга на которого зарегистрировано или оформлено. Могут ли доходы относиться к этому пункту?
Благодарю
Вот теперь вопрос доходы какие общие или раздельные?)
Любые доходы раздельные. Есть же документы, подтверждающие начисление зарплаты, есть выписки по карточному счету из банка о поступлениях на личный счет супруга. Сложности — только с наличными «в конверте».