Кто должен платить эту сумму
произошла дтп вылетело колесо и повредила машину.Были повреждены только перед бампер,капот,реш.радиат,подтек радиат,дефром госномера. и была причинена мех.повреждения.истец обратился в независ экспертизу и выяснили что машина истца утратила товарную стоимость в размере 6792,12 руб .но сумма требуемая истцом превышала и страх компания не возместила .кто же получается виноватым?истец просит выплотить половину сумму это 246886,11руб.
неужели мы должны выплотить такую сумму из-за таких только повреж.
, ильзира, г. Уфа