Добрый день прислали штраф за опасную езду я ехал спокойно стоял в пробке и пришёл штраф что я якобы дрифтовал

, Кирилл, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый день!

Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в судебном порядке.

Жалобу можно подать в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. К жалобе перед направлением в суд стоит также приложить копию обжалуемого постановления.

Если Вами пропущен срок обжалования, то его можно восстановить по ходатайству.

В данном случае помимо жалобы в адрес суда направляется ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Удачи!

Если Вам необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.

Кирилл, добрый день!

Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в судебном порядке.

Жалобу можно подать в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. К жалобе перед направлением в суд стоит также приложить копию обжалуемого постановления.

Если Вами пропущен срок обжалования, то его можно восстановить по ходатайству.

В данном случае помимо жалобы в адрес суда направляется ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Удачи!

Если Вам необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.

Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Если вы несогласны, обжалуйте данное постановление.