Возврат товара не подошедший по размеру
Купила куртку,было оговорено,что если она мне все же не подойдёт,то я её верну.Утром следующего дня я вернула её,но мне в возврате денег было отказано. Обратилась за помощью в Роспотребнадзор,написала Претензию продавцу,но принять продавец притензию отказалась,я направила заказным письмом,но и оно пришло в связи с отсутствием адресата.Подать иск не могу,т.к.нет письменной претензии продавцу.Что можете посоветовать? Заранее Вас благодарю.
, Наталья, г. Уфа
Анжела Мусина
Здравствуйте, Наталья?
Чек у Вас есть на руках? Посмотрите там ИНН продавца. Узнав ИНН можно узнать адрес. В суд Вы можете обратиться и без направления претензии, только в данном случае не сможете претендовать на неустойку, штраф, моральный вред.