доброго времени суток я сдал ноутбук в сц по гарантии на ремонт
доброго времени суток я сдал ноутбук в сц по гарантии на ремонт, дефект подтвердился, но по правилам производителя мой ноутбук сервисный центр отправил на завод изготовителя, для устранения дефекта. скажите в 45 дней гарантийного ремонта входит доставка до завода изготовителя?
Ноутбук марки MSI отправили напрямую на завод изготовителя в Китай. дорога от Сервисного центра до завода тоже занимает определенное время. а если в 45 дней не уложатся?