Когда водитель вернулся обратно сказали исправлять ничего не будут
На территории склада, водитель задел ворота, повредив им. При нем слставили акт повреждений водитель признал вину, и отьехал. В это время виновник вызвал дпс, сотрудники составили протокол о том, что водитель с места скрылся. Когда водитель вернулся обратно сказали исправлять ничего не будут. Как можно обжаловать?
- IMG-20211209-WA0007.jpg
, Павел, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
добрый день. обжалуйте руководству дпс, прикладывайте первый акт, разъясняйте в жалобе ситуацию. если получите отказ, необходимо будет обращаться с жалобой в суд. на обжалование протокола у вас есть 10 дней с момента его вынесения.
Максим Голдовский
Добрый день. С жалобой на имя начальника, после вынесения админ.постановления в течение 10 дней в суд. Если необходима будет правовая помощь, рады будем помочь