И может ли быть такое что нам придется оплачивать ее пополам?
Добрый день! Я обратилась в суд с некачественно оказанной стоматологической услугой в канале зуба оставлен инструмент и от него пошло воспаление, но дело в том что т.к. было воспаление зуб пришлось удалить и на данный момент уже вставлен имплант. В суде было решено делать медицинскую экспертизу. Меня интересует вопрос, кто должен оплачивать эту медицинскую экспертизу? И может ли быть такое что нам придется оплачивать ее пополам?